—
 /   /  Разные свиньи + в ассортименте

Разные свиньи + в ассортименте

Всего найдено, объявлений: 122. Показаны: 60 - 80. Режим отображения:
Закупаем свиней на постояной основе , интирисуют как большие партии так и маленькие , оплата как наличным так и безналичным способом ,звоните в люб...
Валерий, Киевская обл., 27-03-2018, Куплю
Продам свиней беконного направление ,есть большое поголовье
Сергей, Киевская обл., 26-03-2018, Продам / купить
Покупаем свиней живим весом от 100 кг. Харьков. Днепро. Полтава. За наличный расчет от 10 голов цена договорная.
Максим, Харьковская обл., 24-03-2018, Куплю
Покупаем свиней живым весом,цена договорна от 110 кг от 10 голов. Напостояной основе.
Максим, Днепропетровская обл., 24-03-2018, Куплю
Закупаем свиней ,свиноматок ,хряков на постоянной основе партиями от 20 до 200 голов
Александ, Киевская обл., 20-03-2018, Куплю
Продам свиней разными партиями , порода свиней 3-х породный гибрид . В данный момент есть на продажу больше 1000 голов
Сергей, Киевская обл., 20-03-2018, Продам / купить
Закупаем свинину на постоянной основе , партиями от 20 голов ,работаем как по наличном расчете так и безналичном . Звоните в любое время ,рассмотри...
Валерий, Киевская обл., 20-03-2018, Куплю
Продам домашніх свиней
35 грн.
Продам домашніх свиней вигодуваних на натуральних домашніх харчах,звертатися за телефоном Цена: 35 грн.
Микола, Тернопольская обл., 20-03-2018, Продам / купить
Купляємо свиней живою вагою. Самовивіз можливий з Чернігівська, Київська, Сумська та Полтавська областей. Ціна за домовленістю.
Григорій, Черниговская обл., 20-03-2018, Куплю
30 грн.
Продам свиней 120-150 кг живым весом, Ландрасы. Выращенные на натуральных кормх. Форма оплаты любая. Опт. Цена: 30 грн.
Олег, Днепропетровская обл., 19-03-2018, Продам / купить
30 грн.
Продам свиней живым весом Ландрасы 120-130 кг выращенные на натуральных кормах. Цена: 30 грн.
На постоянной основе закупаем свиней живым весом от 15 голов и выше. Дорого.
Олег, Днепропетровская обл., 19-03-2018, Куплю
Куплю свиней от 15 голов цена договорная самовывоз
Иван, Донецкая обл., 11-03-2018, Куплю
50 грн.
Продам свиней живою вагою 5 гол. (110-130кг) та 2 гол. (150-160кг), вирощені цілком на екологічно чистих кормах власного виробництва,подвійний гібр... Цена: 50 грн.
Vita, Киевская обл., 05-03-2018, Продам / купить
Продам тушки свиней і телят 2
80 грн.
Продам тушки свиней і телят на базар,кафе,ресторан а також приватним особам
Валентин, Винницкая обл., 28-02-2018, Продам
Продам свиней беконного направления , имеется на продажу любой вес , любимы партиями
Сергей, Черкасская обл., 09-02-2018, Продам
Закупаю на постоянной основе свиней ,беконного направление так же свиноматок ,хряков. Партиями от 20 голов ,Самовывоз
Валерий, Киевская обл., 09-02-2018, Куплю
На Постоянной основе покупаем свиней живым весом, самовывоз по Украине партиями от 40 голов 1,2,3 категории и свиноматки Андрей Иванович
Андрей, Харьковская обл., 04-02-2018, Куплю
Продам кабана 2
Порода мангал венгерський вік 11 місяців звертатися за телефоном
Новохацкая Екатерина, Винницкая обл., 30-01-2018, Продам
Продам свиней,вес 130-140 кг. Покупал поросят в Бахмаче.На продажу есть крупное количество свиней